Рычащий стальной зверь > news.autopulse.net
Автоновости рынка подержанных автомобилей

  все автоновости
  - новости
  - аналитика
  - статьи
  - интересное
  - обзоры
  - автокредитование
  - автомобилей
  - trade-in
  - за рубежом
  - регионы России и СНГ
  - иномарки
  - отечественные автомобили
  - автопром
  - новости автомира
  - обслуживание

  autopulse - информация
  - база авто-знаний






Рычащий стальной зверь чт 29 октября (16:08)

- Объемы автомобильного производства в Японии сократились на четверть по сравнению с прошлым годом.
- Продажи новых авто в США сократились на 23%.
- Рост реализации новых авто в Италии фиксируется уже на протяжении четырех месяцев.

Мотоцикл - это такое же транспортное средство, как и автомобиль. Разве что он не имеет «крыши над головой» и приспособлен, максимум для трех человек. Мотоциклы бывают дешевые и дорогие, мощные и не очень, двухколесные, четырехколесные и трехколесные (с люлькой). Наиболее популярны мотоциклы обычные, т.е. - двухколесные, которые также делятся на типы и виды и по производителю. Очень популярны мотоциклы японского производства, особенно в Приморском крае, где до Японии «рукой подать». Большинство мотоциклов имеет довольно высокую стоимость и на хороший мотоцикл приходится деньги копить. Например, на электронном счете в Интернет, в своем аккаунте надежной платежной системы, чтобы не воспользоваться этими деньгами раньше, и все-таки скопить нужную сумму на стального коня. Затем, эти виртуальные деньги, можно легко превратить в обычные, бумажные, совершив обмен wmz. Отправиться на рынок и купить мотоцикл.

Мотоциклы, чаще всего выбираются людьми романтического склада и как правило - молодежь, в большинстве случаев. Причем мотоциклистами становятся как парни, так и девушки. Кстати будет сказано, что очень приятно наблюдать молодую и хрупкую девушку на рычащем, железном звере. С такой даже просто постоять рядом приятно.

Что касается безопасности при движении на мотоцикле, то, к сожалению, он категорически противопоказан людям с нарушением функций вестибулярного аппарата и координацией движений. На мотоцикле и так вероятны падения, а для людей с нарушениями, езда на мотоцикле в один «прекрасный» день может стать роковой. Для обеспечения наибольшей безопасности, мотоциклы имеют дуги безопасности, которые спасают мотоциклиста при падении на поворотах, например. В лучшем случае при удачном падении, мотоциклист может отделаться только легкими царапинами. Но бояться волков, как говорят - в лес не ходить, а потому, каким бы опасным занятием не была езда на мотоцикле, люди продолжают использовать данное транспортное средство.

Любовь к мотоциклам начинается с самого детства, с времен велосипедов, затем - мокиков, мопедов и т.д. Все-таки как приятно, будучи подростком, даже просто «погазовать» на мощном мотоцикле, который при легком касании издает суровые рычащие звуки. Современные подростки, не имеющие еще прав на управление мотоциклом, начинают откладывать сбережения, или, говоря просто - копить на мотоцикл. Поскольку они являются продвинутым поколением, они используют способ накопления указанный в начале этой статьи. Т.е. копят деньги непосредственно на электронных кошельках, а когда будут права, и нужная сумма, то вывод webmoney не станет проблемой. К тому же, электронные деньги можно выдавать в кредит, что позволит молодому человеку заработать еще и на этом.








подписаться на автомобильные новости

    Подписаться на новости - подержанные авто






авторынок России и Зарубежья

последние автоновости

  - Фактор времени для рынка подержанных машин

  - Амбиции Новосибирского рынка подержанных машин

  - Объем продаж подержанных автомобилей продолжает снижаться

  - Россияне все чаще берут подержанные автомобили в кредит

  - Тенденции омского рынка подержанных машин



календарь


    пн вт ср чт пт сб вс
         
    1
    7
    8
    11
    14
    15
    17
    18
    19
    21
    22
    23
    24
    25
    27
    28
    30
     


логин



при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
автоновости рынка автомобилей с пробегом news.ad-auto.ru