Какие подержанные машины покупают в Южной Калифорнии > news.autopulse.net
Автоновости рынка подержанных автомобилей

  все автоновости
  - новости
  - аналитика
  - статьи
  - интересное
  - обзоры
  - автокредитование
  - автомобилей
  - trade-in
  - за рубежом
  - регионы России и СНГ
  - иномарки
  - отечественные автомобили
  - автопром
  - новости автомира
  - обслуживание

  autopulse - информация
  - база авто-знаний






Какие подержанные машины покупают в Южной Калифорнии пн 23 июня (14:41)

- Симпатии европейцев на стороне «немцев» и «французов»
- Порядок ввоза автомобилей на территорию Украины изменится
- Бесплатная утилизация «автомусора»

Новые агенты по продаже легковых автомобилей в Калифорнии готовы продавать машины при любой возможности, но в данное время они не будут предлагать Blue Book за его полную стоимость. Дилер в Сиэтле предоставил информацию об этих ценах недавно - приблизительно шесть месяцев назад Ford Expedition 2006 года продавался на аукционе примерно за 26000 $. Сегодня он стоит около 16000 $.

Некоторые люди покупают очень старые автомобили для эпатажа, по сентиментальным причинам или по личным интересам. Например – у Гэри Берсея, полуотставного строительного рабочего и менеджера из Калифорнии, есть прекрасно выглядящий седан, оборудованный для гонок, и Legends car, автомобиль с корпусом в стиле 30-ых годов и двигателем от мотоцикла. У Дэна Мерфи, нейрохирурга, вышедшего на пенсию, колекция из 10 автомобилей; к тому же он очень любит Packard. Мерфи - основатель и куратор «Музея автомобилей Мерфи». В нем находится приблизительно 70 автомобилей, купленных у 38 коллекционеров, причем почти все из них жили в Южной Калифорнии.

Некоторые впечатляющие особенности старых автомобилей все еще заставляют покупать их. Некоторые люди предпочитают покупать старые автомобили, поскольку в этом случае они могут обладать автомобилем по сравнительно низкой цене. Packard являлся одним из самых прекрасных американских роскошных автомобилей вплоть до 1958 года. Вычурные модели 1928 года желто-коричневого цвета и цвета ириса обладали восьмицилиндровым двигателем, 363-сантиметровой базой, большими боковыми подножками, откидным задним сиденьем, местом для хранения оборудования для гольфа в правой задней части и «Богиней скорости» - автомобильным термометром, располагаемым на крыше и видимым с внешней стороны. Packard V-12 Club Sedan 1934 года цвета «бургунди» имеет приятную на ощупь обивку из тонкого шерстяного сукна и элегантное украшение крыши. Семиместный Packard 343 1927 года, также цвета «бургунди», укомплектован старомодными сиденьями для детей, они располагались на открытом воздухе и имели возможность установки защитных экранов от ветра.

Oldsmobile Curved Dash Runabout и Marmon Model Cloverleaf Roadster 1917 года демонстрируют переход от легкого экипажа к автомобилю. Corvett», Jaguar и Porcshe 1961 года, Cadillac 1948 года, Ford Woodys 1951 года – вот лишь некоторые из автомобилей класса «люкс». Черный и совершенный Ford Model T 1927 года считался повседневным автомобилем того времени.

На сегодняшний день пикапов серии F, которые прошли 400000 км, на дороге все еще больше, чем автомобилей любых других марок. Кроме того, что подобный Ford был любимым автомобилем Америки, он еще и очень хорошо продавался. Благодаря покупателям автомобили серии F являлись наиболее продаваемыми автомобилями Америки в течение 31 года. Это еще одна из причин для большинства людей, предпочитающих автомобили наподобие Ford F, которая влияет на их решение купить подержанный автомобиль.

Некоторые подержанные машины Fontana, которые продаются в Калифорнии - это новые/старые модели с очень большим расходом топлива. В ряде случаев экономически более выгодно содержать подобный автомобиль и чувствовать неудовлетворенность каждый раз, когда заполняешь бак, вместо того, чтобы нести огромные потери, продавая непопулярное транспортное средство.

Если вы покупаете небольшой автомобиль, то проверьте, требует ли он наличия топлива повышенного качества, которое стоит дороже приблизительно на 10 центов за литр. Mini Cooper, Volkswagen Passat, Mazda3 Grand Touring в кузове хэтчбек, Nissan Maxima и Nissan Altima V6 требуют топлива повышенного качества. Даже при эксплуатации Smart's little Fortwo рекомендуется использовать топливо повышенного качества.

Ценовой план компании Ford для моделей серии F на 2008 год предоставляет клиентам возможность получить большую скидку в более чем 3600 демонстрационных залах компании, расположенных по всей территории США. Вы можете просмотреть ежедневные новости транспортной промышленности - обзоры, сообщения, статьи, исследования, показы и события, анонсы - чтобы быть в курсе тенденций продаж автомобилей.








подписаться на автомобильные новости

    Подписаться на новости - подержанные авто






авторынок России и Зарубежья

последние автоновости

  - Фактор времени для рынка подержанных машин

  - Амбиции Новосибирского рынка подержанных машин

  - Объем продаж подержанных автомобилей продолжает снижаться

  - Россияне все чаще берут подержанные автомобили в кредит

  - Тенденции омского рынка подержанных машин



календарь


    пн вт ср чт пт сб вс
               
    1
    3
    4
    5
    9
    10
    11
    12
    14
    17
    19
    20
    22
    24
               


логин



при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
автоновости рынка автомобилей с пробегом news.ad-auto.ru