Продажа подержанных авто через интернет > news.autopulse.net
Автоновости рынка подержанных автомобилей

  все автоновости
  - новости
  - аналитика
  - статьи
  - интересное
  - обзоры
  - автокредитование
  - автомобилей
  - trade-in
  - за рубежом
  - регионы России и СНГ
  - иномарки
  - отечественные автомобили
  - автопром
  - новости автомира
  - обслуживание

  autopulse - информация
  - база авто-знаний






Продажа подержанных авто через интернет пт 27 июля (10:32)

- В Москве запретят въезд в центр города на старых авто
- Утилизация старых автомобилей Ford
- «Японцы» наиболее популярны на российском рынке подержанных автомобилей.

Несмотря на то, что очень многие люди не просто грезят собственным автомобилем, но и остро в нём нуждаются, далеко не все имеют возможность приобрести только что сошедшего со станка четырёхколёсного друга. Цены на новые машины, особенно зарубежного производства, мягко сказать, кусаются. Куда проще приобрести автомобиль, уже набегавший энное количество километров: с одной стороны цены в разы ниже, никаких проблем с таможней и прочими инстанциями, с другой – машина исправна, красива, почти как новенькая, со всеми необходимыми документами. Потому можно с уверенностью говорить, что на любого человека, желающего продать свой автомобиль, приходится, по меньшей мере, десяток людей, желающих этот самый автомобиль купить.

Другой вопрос – как продать свою подержанную машину? Не обходить же дворы с вопросом: «не купите ли мою легковушку? не нужна ли?» Можно приклеить объявление «продаётся!» на заднем стекле автомобиля, но, по большому счёту, вряд ли таким образом найдутся достойные покупатели. Можно обратиться в рекламные периодические издания, забросав их объявлениями, в надежде, что кто-нибудь их да прочтёт. Можно, но есть вариант куда лучше: обратиться за помощью к Интернету и его специализированным ресурсам.

Irr.ru – интернет-сайт популярной газеты «Из рук в руки». На страницах этого сайта можно найти больше 51 тысячи объявлений, посвящённых автомобилям. Чтобы найти интересующую модель, нужно всего лишь заполнить простенькую форму: тип предложения («куплю» – если Вы хотите продать машину), марку (например, «ВАЗ» или «Audi»), предлагаемую модель («ВАЗ-2108» или «А4») – и сразу получите список до нескольких десятков людей, спешащих приобрести данный автомобиль; выбираете наиболее устраивающее Вас предложение, знакомьтесь с контактной информацией – и всё, у Вас появился потенциальный покупатель! Кроме того, если даже предположить, что нужного объявления найти не получилось, легко можно подать собственное объявление: достаточно заполнить небольшую анкету, раскрывающую суть предложения, указать цену, условия продажи, нажать пару кнопок – и все желающие приобрести подобный автомобиль при запросе автоматически увидят Ваше предложение. И уже не нужно никого искать – покупатели сами будут искать Вас.

Ещё один интернет-ресурс, заслуживающий особого внимания – это Auto.ru и его раздел, специально предназначенный для продажи подержанных автомобилей: Cars.Auto.ru. Сайт, созданный в далёком 1996 году, привлекает более миллиона посетителей в месяц. Разместить здесь объявление также очень просто и занимает от силы минут пять, при этом здесь даже можно загрузить фотографии собственного железного коня, что всегда привлекает дополнительное внимание потенциальных покупателей и позволяет им всесторонне оценить преимущества Вашего предложения. Кроме того, за чисто символическую сумму (оплачивается очень удобно: через sms) можно выделить своё объявление в списке прочих цветом, чтобы сразу привлекало взгляд посетителей сайта.

Помимо вышеописанных ресурсов есть и множество иных, предлагающих приблизительно тот же спектр услуг: ComAvto.ru, AutoChance.ru, AvtoMedia.ru и многие, многие другие. Таким образов, выйдя на просторы Интернета, можно за считанные минуты оставить своё объявление едва ли не на десятке сайтов, имеющих высокую посещаемость людьми, интересующимися именно покупкой автомобилей – в том числе и Вашего! А это обеспечивает весьма высокие шансы в кротчайшие сроки и за очень неплохие деньги сбыть с рук автомобиль, будь то старенький «жигулёнок» или едва только обкатанный «Мерседес».








подписаться на автомобильные новости

    Подписаться на новости - подержанные авто






авторынок России и Зарубежья

последние автоновости

  - Фактор времени для рынка подержанных машин

  - Амбиции Новосибирского рынка подержанных машин

  - Объем продаж подержанных автомобилей продолжает снижаться

  - Россияне все чаще берут подержанные автомобили в кредит

  - Тенденции омского рынка подержанных машин



календарь


    пн вт ср чт пт сб вс
               
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    15
    21
    22
    28
    29
    30
    31
             


логин



при использовании материалов с сайта прямая гиперссылка обязательна
автоновости рынка автомобилей с пробегом news.ad-auto.ru